Отношения... - вопрос №107347

Добрый день уважаемые эксперты.В 2010г. развёлся из за девушки.Но будет ли она со мной? Наталия 12.05.77. И ведём мы себя как то странно с ней, ругаемся, провоцируем друг друга на скандал, и в то же время я знаю что мы любим друг друга.Или мы вновь с женой сойдёмся?(Елена 20.02.82) Спасибо. Дмитрий 05.04.74

Ответы

В вашем случае у вас есть выбор, многое зависит от вас самого. Нужно взвесить, как правильно поступить.

А какая разница? Вы не умеете исполнять мужские обязанности: быть заботливым покровителем, —  ни перед той, ни перед другой. Умеете только потребительски «любить».

@ SOFIA CHERNAYA