правда ли что Алексей Смарыгин привораживал меня? - вопрос №1073540

итмт
4 ответа

Ответы

правда
.дата рождения 24.10.1982.Фамилия Семенова Светлана Геннадьевна… нет не правда… отпустите сами его и все наладится у вас в жизни… умейте легко отпускать ненужное…
Здравствуйте.как такового приворожения я не вижу.Но не вы не он отпустить друг друга не можете.поскольку есть чувства.Для более детального прогноза напишите мне.С уважением.Владислав.
Здравствуйте, в вашем профиле есть ваши данные, просмотр показал, что приворот пытался делать Алексей, но это было не профессионально, криво легло, если все было сделано отлично, то были бы замужем за ним уже сейчас, а у вас трения видны, не все гладко, ваши чувства к нему отчетливо видно.