Что делать если в играх компьютер начинает сильно глючить , хотя раньше такого не было? - вопрос №1073786

С недавнего времени мой компьютер после нескольких минут работы в играх начинает глючить.Раньше такого не было
2 ответа

Ответы

Давно пылесосил? не обходимо   снять крышку системного блока и прочистить все от пыли самый действеный способ свозить его на шиномонтажку и продуть струей воздуха из компресора, скорее всего перегревается.
Каким образом «начинает глючить», что конкретно происходит? Во всех играх, или в какой-то одной-двух. И правда — давно комп чистили?