муж хочет что б сменила веру - вопрос №1074061

добрый день? я христианка вышла замуж(никях) за мусульманина.у нас есть сын.с его родителями я не знакома они даже не знают про мое с сыном существование.т.к. у мужа есть законая жена.сейчас муж стал верующим и просит что б я сменила веру.первую жену он не заставляет что б она стала верующая. а меня просит и еще хочет что б носила плоток.он с нами не живет, но приезжает.подскажите может ли он заставить меня это сделать, если я не готова к этому? спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не делайте этого, не продавайте себя бесам.
По христианским понятиям, вы не замужем, а живёте в блуде. Впрочем как и по мусульманским. Задумались вы поздно о материях правильности выбора. Хотя Господь милостив.