Скажите пожалуйста, как она ко мне относится? почему иногда говорит обидные слова (как бы с издевкой) или сама того не замечает? или наверное такой тон общения бывает у неё со всеми окружающими? - вопрос №1074171

вроде с виду с одной стороны отношение хорошее приветливое, но иногда бывает так обидно за какой-то издевательский тон (особенно когда подключается еще одна девушка работающая там же и начинается бессмысленная болтовня), а я стараюсь не подавать виду что мне неприятно, просто молчу.она- Елена (начальница отдела в к-м работаю, по возрасту наверное старше года на 4 или5), я- Мария (1987г.р.).
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не обращайте внимания к сожалению она такой тип человека, она просто считает себя выше всех, но на самом деле она боится такого обращения в свою сторону
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да сложный человек ваша начальница, она любит что бы люди унижались перед ней, что бы боялись её! но ничего она вам плохого не сделает, если поставить блок защиту от недругов!
Здравствуйте

Она начальница и обязана демонстрировать в коллективе свое превосходство. К вам она относится хорошо, зла на душе не держит и не хочет вам навредить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть техника — представьте ее мысленно в другом свете во время ее речей. К примеру маленькой и смешной как колобок и в драных колготках. Представляйте ее образ таким. Разве можно на нее после этого обижаться) — это поможет Вам внутренне быть равнодушной, а далее она сама спустя время перестанет Вас задевать — это работает. Попробуйте и не отчайивайтесь, если не сразу получится.