стоит ли верить и ждать отношений он этого человека? помогите пожалуйста - вопрос №1074320

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Юлия я можно сказать влюбилась в Руслана, это редкость для меня, я 3 года любила одного и человека и тут за неделю влюбилась в другого, что бывшего отрезало на совсем. Мы общаемся только два месяца, не встречаемся, как он говорит он присматривается ко мне, когда мы вместе всё вроде и серьёзно, он и ревнует, но не так часто приезжает звонит и пишет как хотелось бы, может он просто «пользуется» мной, хотя мне самой в это тяжело поверить. Верить его словам или нет я не знаю, говорит он одно а на яву происходит всё иначе, кто то говорит что он просто такой человек, кто говорит мне не верить ему… Могут ли завязаться у нас с ним отношения, стоит ли мне этого ожидать, или это не мой человек… и я попусту трачу время да и нервы свои… Я очень рассчитываю на вашу помощь эксперты, помогите разобраться в этой ситуации я буду вам очень признательна и благодарна!
Руслан 03.11.1987 Юлия 21.07.1996изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Дорогая Юлия! Ну что Вы в самом деле. Когда мужчина влюблен, он готов горы свернуть ради того, чтобы быть вместе с той девушкой, которая ему нравится. А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ ОТГОВОРКИ: недостаточно изучил, не отошел от прошлых отношений, «просто такой холодный человек» и тд. Не унижайтесь, не тратьте время зря, не бегайте за ним и не инициируйте общение. Вы чудная девушка и очень молодая. У Вас таких будет вагон и маленькая тележка. И среди них обязательно найдется достойный, который не допустит того, чтобы Вы переживали. Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не по судьбе идет Вам Руслан. Будут у Вас с ним постоянные ссоры и конфликты по любому поводу. Неудачный союз без видимой перспективы.

Неонила