vanda 28.11.62. chto mjenja zdjot etim ljetom v planje romanticheskih otnosheniy? spasibo - вопрос №1074755

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
У Вас число 11, это число магическое. Ждите от жизни чего-то обязательно волшебного. Хотя на сайт к магам уже пришли.
Вы человек, возраст которого, скорее всего не могут точно определить ибо Вы моложе календарного привычного.
Летом ожидаются знакомства и романтические будут гарантированно.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
На горизонте появится новый объект для вашего  романтического интереса. Только не пытайтесь все сразу брать под свой контроль. Человек с добрыми намерениями.

Благодати вам!