мы поженимся с Сергеем? (19.06.1989), я - 27.05.1985 - вопрос №1075797

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Нет.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
В настоящий момент надо еще приложить больше силы чтобы вы достигли своей цели.
В настоящий момент в отношения тупиковая ситуация. Пока нет конкретных действий. Со временем гнев и раздоры пройдут. Все у вас будет хорошо, только пройдет немного времени.

Благодати вам!
вам не дадут этого сделать… и все же радуйтесь этому… ибо ваш союз бы стал адом для вас…