Приснился сон про велик, дом и соц сеть - вопрос №1075903

туда что-то крикнул, получил ответ и поехал в сарай(был ли я в сарая не помню). Тут какой-то провал и мне снится, что я захожу домой, двер была не заперта, я открыл и зашел. В доме играла музыка, по моему опера и в квартире был отец. На часах 11:00. Я спросил где мама, он ответил, что не пришла домой еще с работы или на работе, а она обычно в 8 утра приходит с ночи или работает с 8 утра до 8 вечера. Я попросил выключить музыку, а он сказал пусть хоть что-то играет. Потом опять какой-то провал и я сижу за компьютеров в соц. сети. Там мне написала девушка, которая мне нравится, что-то типа свидание было отличным, мне понравилось, давай как то повторим… или что то в этом роде. К чему этот сон?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон говорит что в течении 11 дней у вас возможна романтическая встреча. Она принесет вам много эмоций в жизнь.

Благодатных снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Велосипед — это движение.
По общему взгляду на Ваш сон — прогресс, перемены в работе, реализации идей Ваших.
Всех благ.