Уважаемый эксперты! Что будет между этими людьми до конца лета ? Встречи, перемирие ? Какие чувства между ними ? Спасибо! - вопрос №1075992

500 p
Целый год прошел, но ни один из них ".не сжигает мосты". Оба страдали, кажется он до сих пор не успокоился. Причиной расставания была его ревность… Он родился 10 сентября, 1982, она 29 ноября, 1988 года. изображение из вопросаизображение из вопроса
IraСеребряный
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

будет предложение всё начать с самого начала, и причём это будет совершенной неожиданностью для вас.Очень скоро вы помиритесь и будете счастливы вместе.Вам же надо оставаться спокойной и уравновешенной при любых обстоятельствах.Ваша пара гармонична во всех отношениях, Чувства между вами не угасают, а скорее, наоборот, становятся сильнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все так запутанно в отношениях… чувства есть, но много преград и расстояние… будет встреча и всплеск эмоций
Обида держит этого человека, вижу он очень ревнив.Встреча будет обязательно.всего вам самого наилучшего
Здравствуйте! Не сжигают мосты, потому что у обоих есть чувства. Были у них отношения. Сейчас между ними есть девушка, которая хочет серьёзных отношений с ним, но это не взаимно. Некоторое время они оба «погуляют» и вернуться на места свои. Встречи у них будут. Они будут вместе. Им по судьбе написано. С Ув. Ева!
Здравствуйте! Чувства взаимные, но перемирия не просматривается! Каждый молча страдает и не делает, никаких шагов для сближения! Всё останется на прежнем уровне! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте.
Мужчина слишком горяч по темпераменту. В голове крутить долго будет ещё все.
Хочет сексуальной близости с этой девушкой, для брака не рассматривает.
Ничего не произойдёт до конца лета.
Не подпустит к себе девушка его, даже если будет стараться.
По судьбе девушка за обеспеченного человека старше себя замуж выйдет.
Это через 2 года.
Он же долго будет ещё жизнь прожигать, жениться не раньше чем через 4 года.
Жена будет тоже с характером.
Разные дороги у этих людей на фото, разные взгляды на жизнь, противоположность характеров.
Здравствуйте.Примирения не будет.У мужчины любовь с другой.Да, вспоминает о бывшей, но мириться не планирует.Ему сейчас хорошо быть с другой быть в отношениях.Он счастлив давно в новых отношениях.
Здравствуйте.

Вы не будете вместе, хотя он любит до сих пор.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Примирение будет, их чувства еще не умерли они просто притаились и ждут подходящего времени.
Нет уже, ничего не выйдет у них, поезд ушел.

Добрый вечер, Ани. Мосты между вами будут восстановлены, также как и отношения, менее ревнивым Вардан не станет, поэтому вам стоит его принять таким какой он есть. Несмотря на то, что он вас побаивается в определенной степени, все таки примет решение о необходимости возобновления отношений с вами. До конца лета будет несколько встреч, полное восстановление отношений идет только на осень.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Парень успокоился. У него есть девушка и девушки. Такой уж он жаркий. собственник.   Она выжаёт желаемое за действительное.  когда встретятся будут жаркие отношения на время.  Приблизить его можно.