Добрый день! Что ожидает меня в течении июня?Ирина 03.07.1976 год - вопрос №1076147

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. На июнь вам выпали такие карты — Императрица, 8 Пентаклей, Король Жезлов. Месяц будет спокойным, без особых тревог или неприятностей. Императрица карта семейная, теплая, материнская, она говорит о домашних обязанностях, бытовых дела, Пентакли указывают на работу, ну, и мужчина рядом с вами просматривается.
Лучший ответ по мнению автора

Натали