Буду ли я счастлива в личной жизни? Когда это будет? Ирина 27.11.1979 - вопрос №1076698

2 ответа

Ответы

Несомненно будете. Встреча с новым мужчиной в конце года. Он Вас и сделает счастливой. Всех благ.
Здравствуйте. В следующем году просматривается знакомство с интересным мужчиной, развитие отношений будет довольно быстрым и стремительным, возможен брак.

Иволга