Уважаемые эксперты,Доброй день! Если есть желание посмотрите пожалуйста отношения Маргарита 29.04.1980 и Сергей 02.10.1961. Какие у нас чувства? что... - вопрос №1076735

ждет эти отношения в будущем? Вместе мы не живем уже 5 месяцев есть ребенок девочка 11 лет Заранее благодарю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.
Чувства Маргариты к вам — 9 Мечей, Влюбленные, Туз Кубков. Чувства к вам у нее остались, карты показывают тяжелые раздумья, мысли о прошлом.
Ваши чувства — Колесница, 7 Жезлов, Паж Пентаклей. Вы еще не полностью свыклись с разрывом, готовы были бы восстановить отношения, я вижу с вашей стороны решительный настрой.
Будущее — Умеренность, 3 Мечей, Королева Кубков. Просматривается общение в будущем, но с некоторой напряженностью между вами, возобновления отношений тут не видно. Да и 3 Мечей обычно говорит о любовном треугольнике.
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF