как вывести пятно от шариковой ручки на джинсах - вопрос №1076914

как вывести пятно от шариковой ручки на джинсах

Ответы

Здравствуйте.
Если пятну уже более 5 часов можно попробовать вывести его смесью из нашатырного спирта и со скипидаром. Размешивать нужно в равных количествах оба вещества. Получившийся раствор вылить на пятно. Если не взялось, то сделайте такой раствор еще раз. После этого хорошо выстирайте джинсы.
Андрей, пройдите по ссылке http://caddymac.net/kak-effektivnee-vyvesti-pyatno-ot-sharikovoj-ruchki.html