Уже на за себя,а за дочек и внучку переживаю, неужели все беды идут от меня ??? Почему несчастливы две мои дочери, страдает внучка .Все одиноки, образованы, но ни работы, ни семьи. Как исправить? - вопрос №1077028

Я 29.12.1960., Старшая Катя 20.06.1984,(есть внученька17.03.2008) и меньшая Наташа 24.01.1989год. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здесь нужна семейная Диагностика — смотреть весь род нужно, по краткому просмотру — негативных программ из вне, от кого-то на вас нет. Финансовую сторону можно и нужно выправлять. Все можно наладить.