Встречу ли я достойного мужчину,и как скоро на горизонте появится новая любовь?Татьяна(25.08.1987) - вопрос №1077046

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, необходимо время, чтобы восстановить силы… отпустить прошлое… Смена занятости, прогулки на природе и даже неспешный труд на открытом воздухе, — все это принесет свои заметные плоды.
В июле-августе возможны частые встречи с друзьями и новое знакомство, возможна совместная поездка...
Предстоит  официальное предложение…
Личная жизнь внушает уверенность в завтрашнем дне.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила