Здраствуйте,уважаемые эксперты.нужна ваша помощь. - вопрос №1077160

500 p
Когда я встречу свою судьбу? какая эта девушка будет по характеру, и по внешности? Александр(20.12.1993).изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте! Девушку, с которой Вы пойдёте по жизни вместе, Вы встретите в 24 года, до этого будут короткие романы без обязательств.Девушка на 2-3 года младше вас, невысокого роста, русые волосы длинные.Знакомство будет через общность интересов, Вас будет объединять одно увлечение.Брак будет ближе к 26 годам.Гармоничный союз по большой любви.Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все основные любовные события будут развиваться в следующем году. Но встреча вашей спутницы жизни возможна уже к концу этого года
Доброго вечера.
Девушка сорее всго светленькая, очень рассудительная, порою даже будет наствлять вас и будет чувствовать себя неким вашим учителем.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
в 2016 году встреча будет.
Здравствуйте, Александр! Пока будут только романы и приятное общение, а вот девушку, которая Вам по судьбе, встретите только в 2017 году! Встреча будет в весёлой компании, девушка младше Вас на 2-3 года, высокая, светловолосая, весёлая и общительная!  Удачи Вам и благополучия!
Через два года девушка спокойная светлорусая, младше на год вас, познакомитесь в людном месте она будит с подругой, будет момент Вы её педадите что может привести к разрыву. После нечего серьёзного ещё года четыре не будет, цените то что имеете не нужно будет что то новое искать.
Здравствуйте, Александр. Встретите к 23 годам примерно, блондинка, светло-русая, спокойная, образованная, но с характером, если удержите, будет с ней семья и дети. Многое будет зависеть от вас.
Девушка будет мягкая и пугливая, которая будет зависеть от вас. Самодостаточные и уверенные в себе девушки вас сторонятся, что-то в вас есть такое, что их пугает.
Здравствуйте! Вашей спутницей видится темноволосая, яркая и энергичная девушка, характерная, такая что трудно понять ее настроение.Харизматичная личность, несущая трудности, но и необыкновенную радость для Вас. При такой неуловимости характера, верная в отношениях и надежная в жизни. По датам идет 2017--2018 год.

Удачи Вам!
Суженная будет похожа на Вашу маму, на пороге… летом, осенью)))
скромная блондинка, ласковая, спокойная и добрая девушка.Она будет работать в сфере образования.Встретите её в этом году, в конце лета.
Александр, встреча будет в августе-сентябре и отношения принесет незабываемые. Девушка 19-20 лет, светленькая, глаза голубые или зеленые. Очень полюбит Вас. По характеру живая, общительная, очень добрая, ранимая. Во многом дополнит Вас, даст раскрыться Вашей натуре. Ждите:)
Ваша избранница будет такой — я вижу её с вас вместе. Она небольшого роста, плотно сбитая ( не толстая ) брюнетка, эктравагантная, чёрный лак на ногтях, волосы торчком, часть головы бритая, носит очень короткие юбки и цветные гетры. Она вообще странная, взгляды на жизнь очень неординарные, на всё смотрит скептически, отстранённо, сильная воля и спокойствие духа. Но это её маска — она будет настоящая подруга и спутница, надёжная и честная !( Девушка очень умная !)
до конца года встретите свою любовь и на долго-девушку с добрым и чутким характером
У вас будет девушка волосы светлый худой парекмахер 23 лет в конце этого года
вы хотите купить мотоцикл но финансы подводит и работа проблема
Вы ищите идеал, если немного снизить планку, то найдёте быстро.
Женитесь на девушке у которой уже будет дочь.
Здравствуйте. Свою судьбу вы встретите относительно нескоро, через 5-6 лет. В плане внешности это будет светлая шатенка с карими глазами, младше вас примерно на четыре года. По характеру уравновешенная, спокойная, довольно мягкая.

Добрый вечер, Александр. Свою судьбу встретите еще не так скоро, в 2020 году. А сейчас у вас будет несколько серьезных отношений, которые станут для вас подготовительным этапом в построении в дальнейшем счастливой семьи. Рядом с вами уже этим летом видна девушка, с которой у вас будут общие музыкальные увлечения и тяга к экстриму. Свой цвет волос темный, глаза светлые, немного старше вас, В повседневной жизни довольно скромная, в отношениях же проявит себя очень ярко, запомнится вам надолго.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Александр!
Вы встретите девушку в 2016 году.Девушка-блондинка.Среднего роста.
Сейчас у вас есть девушка, с которой отношения только-только зарождаются, но в будущем все равно так и не разовьете их. Через два года встретите настоящую любовь.
Оптимистка и энегичная. Будет Вам делать поблажки при ваших выходках, но только до определённого момента… Свободолюбива и сеья уважает. Вам такие по жизни будут встречаться. Ваш урок в этой жизни -научиться уважать людей за их труд и их стремление к жизни.
Через 2-3 года вы поймете, что это ваша судьба познакомитесь ближе к осени Вы уже сейчас возможно знакомы.
Добрый день!) Через два года встретите девушку для семьи. Русская, светловрлосая, моадше вас на два-три года.