Здраствуйте,уважаемые.нужна ваша помощь. - вопрос №1077163

есть ли на мне сглаз или порча? Александр(20.12.1993)изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Александр! На Вас нет никакого негатива: ни порчи, ни сглаза.Вы абсолютно светлый человек с неиссякаемым потоком идей и фантазий.У Вас отлично развито воображение, очень открытый и прямолинейный.Всё у Вас в порядке, не накручивайте себя и живите совершенно спокойно.Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.на вас виден небольшой сглаз.но его еще можно попробывать снять.напишите мне.для более детального разбора вашего вопроса.С уважением.Владислав.
Здравствуйте. Вижу на вас незначительный негатив, в целом, ничего серьезного.
больше похоже на имитацию прикоснувшегося к потустороннему