Будет ли свадьба,дети? - вопрос №107718

Добрый день! Мой сын Сергей 20.09.1988г.р живёт 2 год с девушкой Викой 17 июля 1991г.р скажите пожалуста они будут вместе? спасибо...

Лучший ответ по мнению автора

Начнем с того, что они уже вместе, а небольшие размолвки и разногласия перетрутся и все встанет на свои места. Не переживайте!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вышло, что не будут. Причины расставания и важные подробности судьбы Сергея — в чате и по фото. Консультирую платно.