Помогите пожалуйста жизнь просто рушится - вопрос №1077275

Дело в том что мы поругались с женой да я признаю что ссора была по моей вине но все стало расти как снежный ком. Жена нашла в квартире 2 черные ленточки как она говорит это мая мать подкинула на ее и тещину смерть, тут еще ребенок заболел, проблемы посыпались как из рога изобилия и все у нее на работе, дома, с подругами. Съездила да бабки та ей сказала что мая семья хочет ее смерти что по мимо ленточек есть в доме еще какая то вещь, что у меня будет другой брак и ребенок.Я конечно не верю в то что мая мать могла такое сделать да и в том месте где нашли ленточки я лично наводил порядок а мать была в прошлом году.Жена стала какая то шальная как будто ее носит.Пришлось подать на развод и съехать к родителям за эти дни она даже не позвонила.Неужели все вот так закончится и мы не сможем быть с ней в месте.Помогите у меня уже руки опустились Катя для меня очень дорога. Алексей 13.11.84 Екатерина 20.02.1979изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Это тогда должна быть плохая мать, если бы сделала на своего сына что то. На Вас есть магия, она может проявлять себя на здоровье. На жену это просто частями «падает» потому что рядом с Вами находилась. Плюс еще ко всему этому она получает наказания от «кармы», если это можно так назвать. Остальное напишу в личке, что бы тут не светилось.
только магически можно помочь в вашей ситуации
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA