Переезд - вопрос №1077381

500 p
Здравствуйте! Хотим переехать после 15 июня ( в этом месяце) в Москву.Как сложиться там жизнь в плане финансов и в плане семейной жизни в случае переезда? Марина 4.12.1983 и Дамир 30.01.1984
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Да вы сможете переехать в Москву — ну вот в финансах вам сразу же будет трудно. Ведь надо вначале устроиться на работу и вам в этом плане у вас будет хороший шанс и вы сможете практически найти для себя и под себя хорошую и отличную работу и вот где то уже к октябрю у вас возможно буде небольшой личный капитал и вы сможете себе обеспечить спокойную жизнь и сможете оставлять небольшую сумму и на дальнейшее время — ибо вам это будет дозволено.
в плане финансов вас ждёт успех, достаток.Будете твёрдо стоять на ногах, т.к. вы смотрите на вещи с практической стороны, проникаете в суть проблемы, не теряя из виду при этом общую картину происходящего.Занимайтесь переездом и ни о чём не волнуйтесь.В семье будет прибавление.
у вас будет немного проблема но вас ждет успех финансы улучшится у вас родится мальчик
здравствуйте, да у вас все там сложиться удачно, возможно в данный момент вы ожидаете новостей о каком то проекте или предложении, у вас впереди светлое будущее.Всех вам благ!
Здравствуйте.
На ваш переезд выпала карта Суда, что означает-завершение дел, удовлетворение, личные успехи.
В первое время у вас выпадает, что придется сделать много выборов, будут и переживания. Но в целом вы будете довольны своим решением.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
на старом месте вам явно делать нечего… перемены идут и очень благоприятно для вашей семьи но новом месте)
Здравствуйте! Обстоятельства складываются в благоприятном для Вас направлении. Выпадает шанс материального успеха, финансовой стабильности. Могут быть мелкие бытовые трудности, но это проходящего характера. На первых порах придерживайтесь золотой середины и соблюдайте чувство меры, избегайте необоснованных финансовых рисков. В семейной сфере все сложиться по Вашему плану.

Удачи Вам!
Здравствуйте, переезд вам нужен, как  новый глоток воздуха, после переезда финансовая стабильность наступит с середины августа, два месяца будут поиски работы, что-то временное найдете, в столице трудно все и сразу заполучить, в личном плане все будет благополучно, стремление обоих вместе реализовывать планы на новом месте, помогать друг другу-это еще сильнее может вас сблизить! Доброго пути и удачи в задуманном!
Семейной жизни вашей ничего не помешает, наоборот со временем ваши отношения укрепятся, так как у вас в течение нескольких лет ожидается пополнение в семье. С финансами поначалу будет трудно, но я вижу что Дамир достаточно быстро найдет работу. Правда в течение полутора лет он несколько раз ее сменит. Через 2 года будет иметь стабильную работу, которая удовлетворит его по всем параметрам и ваша семья ни в чем не будет нуждаться. В итоге Вы поймете что переезд был к лучшему. Всех благ.
Не волнуйтесь обсолютно! Переедите и устроитесь очень даже не плохо. Вы уже приготовили и наметили то чем будите заниматься и где жить. Всё сделано, на ментальном уровне, осталось воплотить в реальности, а это 50%оставшейся работы. Не бойтесь — страх перекрывает испониение жалания. Есть у вас друзья в Москве, с которыми вы уже говорили, есть и интерес обоюдный. Я вижу точно и говорю вам искренне — то что вижу. Счастливого пути и удачной новой жизни! С ув. Светлана. Оценивайте и нашу работу — хоть никуда и не едем !))))))))))
Смело переезжайте, вас ждет успех, как в финансовой сфере, так и в семье. Вы станете друг другу еще ближе и роднее. Правда вам,  Марина придется все взять в свои руки. Работу вы без особого труда найдете, ваш супруг тоже. Где-то к весне следующего года у вас возможна беременность. К этому времени вы уже хорошо будете стоять на ногах.
Здравствуйте.
Трудиться вы умеете и любите.
Брак ваш практичен, надежен.
Дамир будет трудиться ради вашего благополучия, будет тратить немало времени, усердствовать.
По имя достижения материального благополучия.
Благодаря вашим стремлениям, вы добьетесь успеха.
В личных отношениях тоже все будет хорошо.
в Москву переедите, причем решение больше идет от вас чем от мужа.
Переезд много изменит в вашей семейной жизни, но только в лучшую сторону
там скорее вы забеременеете, у вас там все наладиться
а на старом месте только одни убытки и страдание.
Доброй ночи! Переезд можно планировать без опасения.Внутренне Вы уже готовы к бытовым трудностям, которые могут возникнуть на первых парах, Вы очень целеустремлённая, трудолюбивая пара, которая не будет пасовать перед трудностями, Вы уже себя настроили, всё обговорили.Всё сложится хорошо, трудности будут временные, Вы к ним готовы, справитесь.К осени — всё по нарастающей, стабильность в работе и финансах, осуществление планов.Удачи и благополучия!

Добрый вечер, Марина. Период для переезда выбран очень удачный. Поэтому в конечном итоге сможете достичь практически всех своих целей. После переезда будет 3 периода. 1) период эйфории и поисков, будет чрезмерная радость и огромные надежды на будущее. 2) период привыкания. станете многое оценивать не так значительно как раньше, работать придется не мало. 3) период процветания. За счет дружной семьи и высокой работоспособности сможете достичь даже большего чем рассчитывали до переезда.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго Вам дня!
Все сложится весьма удачно у Вас и в плане финансов и в плане семейной жизни!
Удачи Вам!!!
Здравствуйте! Ваш переезд в плане финансовом у вас сложиться очень удачно, возможен новый контракт или договор с заграничными партнерами, а вот в личной жизни вас ждет подвох — может возникнуть ситуация с «любовным треугольником»! Подробно по раскладу «Двое» на взаимоотношения платно. Полностью проверьте свои документы — с этой стороны могут быть конфликтные ситуации со стороны начальства. Мира, вам, любви и удачи!
Переезд, дорога вам не показывается, но и не закрыто, возможность есть. В плане финансов — прогноз благоприятный, заработаете, достаток будет.
В плане психологическом и личном все будет хорошо и позитивно. Но вот в плане финансовом лучше, чем сейчас, не будет.
Первый год будете чувствовать себя некомфортно и будет периодически возникать желание всё бросить и вернуться обратно. Но этого категорически делать нельзя. Потому что настоящая жизнь и продвижение по работе у вас начнутся именно в Москве с февраля 2015 года. В личном плане стабильность, будут ссоры и размолвки, этого не избежать, но пара будет вместе идти до конца. Любовь сильная. Счастья!
Москва Вас закружит. Работа будет, вот мира между Вами станет меньше. Москва-чёрный город.  Люди в нём как дети подземелья. город этот забирает  энергию у людей. Солнца мало будете видеть. В Москве солнце видят только строители и дворники
Все перемены в связи с переездом произойдут к лучшему, не могу сказать что все будет гладко но все события своевременны. В плане финансов будьте осторожны, в семье все будет без потрясений
С уважением, Елка
Переезд будет у вас, и все сложиться хорошо, вы впишитесь в новый город,  вас ждут удачные перемены. Всех вам благ!!!
Здравствуйте.Переезд вам нужен.Вас ждет с Дамиром успешное трудоустройство, вижу цель- не вижу препятствий.В семейной жизни вас ждет изобилие и уверенность в завтрашнем дне.