Хочу совершить важную покупку. Удачно ли все сложится? Не обманут ли меня? Олеся 21.11.1987 - вопрос №1077403

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!
В данный момент Ваши числа говорят быть осторожной в любой ситуации. Будьте внимательней ко всем возможным деталям, и Ваша покупка Вас будет радовать очень долгое время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

главное правильно оформить документы (договор купли/продажи недвижимости), лучше всего оформить у нотариуса.