Здравствуйте!!! У меня ситуация такая - я люблю очень одну женщину замужнюю, люблю больше своей жизни и цветы дарил и подарки и ухаживания разные. Но... - вопрос №1077504

она то принимает их, то отталкивает меня как будто все время разрывается между кем-то. Хотя я знаю что ее муж уже больше четырех лет просто сожительствует с ней и ничего более, у него любовница на которую он тратит все деньги и время а домой поесть и поспать приходит иногда. Она говорит что дети ее только удерживают и она однолюб, вижу же как он делает ей больно и она страдает от этого. А я люблю ее всей душой и сердцем и больше жизни. Помогите пожалуйста практическим и действенным советом, по другому не получается как ни пытался. Знаю и что грех и какая опасность для меня может от этого быть, но люблю ее и готов на все ради нее.
2 ответа

Ответы

Если они в браке, значит обоих он устраивает, иначе бы развелись. А разговоры о том, что муж плохой, а она вот терпит из-за детей — это часто просто «отмазки», чтобы ничего не объяснять.
Сергей… а чем помочь… приворотом… так она после него уж не будет прежней… и все будет иначе… тут нужно смотреть что происходит и так ли все на самом деле…