Ожидает ли меня в этом году переезд в другой город? И какие изменения ждут меня в личном? Наталья 27.10.1981 г.р. - вопрос №1077602

500 p

Лучший ответ по мнению автора

ПЕРЕЕЗД — пока у вас не планируется. А вот в личном у вас будут изменения но увы только где то с января месяца ибо только тогда вы сможете встретиться с тем парнем  которого вы и искали и вот весь следующий год и планируется у вас весь год романтическим годом что и будет у вас и в дальнейшем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карты вам упали 6 жезлов. дьявол, 5 мечей- итог туз мечей. Дорога будет, но не переезд. В этом году вы займетесь активно самостановлением, в профессиональной деятельности при приложении определенный усилий вас ждет успех и признание. В лично жизни болезненная привязанность, отношения на грани… фатальная любовь, которая может подорвать ваши силы.
Наталья, переезд в этом году возможен к концу года. Вы ожидаете изменений в своей жизни, они обязательно наступят, но только в том случае, если Вы сами будете способствовать этому.Не сидеть и ждать, а именно двигаться в нужном направлении.В личном будет принятие важного решения.
Наталья, переезд в другой город возможен с марта следующего года!
Переезд у Вас будет Вы легко с этим справитесь. Что касается личного, то Ваш друг несколько нетороплив в своих шагах навстречу Вам.  Его интерес к Вам станет более активен к концу лета. У Вас начнётся подготовка к переходу на новый этап жизни и ваша энергетика сменится, что притянет  Вашего друга к Вам.  Этот процесс можно усилить… обращайтесь.
Переезд возможен, но вы стоите на распутье отпустите волнующие Вас проблемы и тогда вы примите единственно правильное для вас решение. В личной жизни осенью произойдет сдвиг в лучшую сторону, возможно мысли о переезде больше не возникнут
С уважением, Елка
Переезд будет есть трудности но вы их обойдёте, в личном мужчина бьётся к вам но вы его не замечаете, он к вам серьёзно относится. Переезд вам пока года на два нового нечего не сулит.
Здравствуйте Наталья! Самой активной у Вас будет личная сфера. Такое ощущение, что происходят изменения в человеке, который Вам очень близок. Период переосмысливания отношений, появление серьезности и ответственности. Новая фаза в личных отношениях приведет к тому, что перезд будет отложен. До конца года, скорее всего его не будет, но для Вас разрешиться другая, не менее важная ситуация в Вашей личной сфере.

Удачи Вам!
в перспективе должен быть переезд, в ближайшее время в личном не будет изменений
Здравствуйте, Наталья! Начну с ответа на ваш вопрос о переезде.Вопрос пока под вопросом.Окончательно не решен.Вас сейчас должен занимать какой то проект.Но есть препятствия, не от вас зависящие.Но жизнь рассудит вернее высшие силы  решат все по справедливости.В любом случае вы человек по натуре трудолюбивый, честный и целеустремленный и вам не привыкать к взлетам и падениям.Решение по карьере должно быть положительным.Были небольшие денежные поступления.Впереди выяснение отношений с мужчиной.Не знаю в чем он не прав, но сожаления испытывает.Что то в его судьбе сложилось не так как он предполагал.Может это как то коснулось ваших интересов, а вы не очень это любите, вернее совсем не любите.Любите вы заботу о себе и партнеров, которые готовы ради вас на жертвы.Это очень по женски.Но  и вы повели себя в чем то наивно  не подумав.Может это связано с тем что не любите сориться, из за того что ваш внутренний мир весьма чувствителен на внешние воздействия.В любом случае для вас наступило время перемен окончание одного периода жизни и начало другого.Как у каждого из нас огромное желание мира и спокойствия.Ну тут перспективы хорошие, если не произойдет постороннего вмешательства.Хотя по судьбе у вас достаточно сил для жизненной борьбы-даже с избытком.Не бойтесь препятствий и не стройте иллюзий вы не боитесь рисковать и в любом случае выйдите с достоинством.Желаю осуществления ваших планов.Всего вам хорошего.Будут вопросы готова ответить.С уважением Яна.
 вас хорошие ждут перемены и новое знакомство на новом месте… на старом месте  вам уже ловить нечего…
переезд вам просто необходим -но это достаточно много суеты… Чем быстрее будет преезд, тем быстрее перемены в личном
ПЕРЕЕЗД — пока у вас не планируется. А вот в личном у вас будут изменения но увы только где то с января месяца ибо только тогда вы сможете встретиться с тем парнем  которого вы и искали и вот весь следующий год и планируется у вас весь год романтическим годом что и будет у вас и в дальнейшем.
На личном вам идет мужчина, отношения с ним как то к чему вы стремились. Поездка заграничная, при этом и мужчина в ней будет участвовать.
Здравствуйте, Наталья!!! В личной жизни вас ждет начало новых отношений, новая полоса в жизни. Переезд возможен ближе к концу года.
Здравствуйте! Переезд до конца года будет.Начинается новый виток в Вашей жизни, все перемены для Вас — к лучшему.А в личном — переход отношений на более серьёзный уровень, серьёзные шаги и важные перемены.Удачи!

Добрый вечер, Наталья. Да, вы правы, вас ожидает переезд и решение об этом послужит началом для положительных изменений в вашей жизни. По времени переезд идет на конец осени — начало зимы. Сначала будет сложновато, но затем сможете устроиться на достойную работу и в личной жизни наконец-то появится мужчина способный любить вас одну и уделять только вам свое внимание.
Тот, что находится сейчас рядом с вами, не достоин ни вас ни другой девушки, с которой он также общается.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

В этом году переезда не будет. В личной жизни ждите зарождения новых сильных чувств ближе к осени.
Здравствуйте.Поездка не состоится.На личном у вас серьезные отношения идут.Вы с ним знакомы.
В сентябре будет переезд )Удачи вам и вашему дому)
Здравствуйте, переезд в другой город у вас будет по работе. Ближе к осени. новое место и новые перспективы. Там жизнь вас закрутит и многое изменится.будет встреча с мужчиной, который станет вашим мужем.
Здравствуйте, Наталья!

Да, переезд будет. Это произойдет с чьей-то помощью извне. Также переезд будет связан с Вашим трудоустройством.
Добрый день!

Переезд будет ближе к концу года.
В отношениях с Вашим мужчиной все останется по прежнему.
Удачи Вам!

Если потребуется моя помощь, буду рад ответить в чате.
С уважением, Александр.
2015 году будет переезд

о оценках не забудьте +1