Будут ли близкие отношения у нас? Светлана 28.10.78 - Павел 03.06.77 - вопрос №1077711

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

 По датам рождения отношения весьма возможны. Истина же лежит в притяжении аур.
Здравствуйте Светлана.
Вы оба пережили отношения которые не были счастливыми… была надежда на счастье… но не случилось.Ваше счастье возможно… если не вмешаются в ваши отношения… третьи лица
С уважением, Галина.
Возможность и благосклонность судьбы есть, но человек сам решает что ему брать, а от чего отказаться.