Здравствуйте! Меня зовут Юлианна (21.08.89г.р.; Киев) Подскажите,пожалуйста, грядут ли какие либо изменения в личной жизни в ближайшее время? Спасибо. - вопрос №1077821

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлианна!
В ближайшие пару месяцев Ваша личная жизнь останется прежней. А вот в августе Ваши все проблемы по поводу второй половинки решатся. У Вас есть прекрасная возможность уделить время себе и Вашим друзьям. Больше отдыха на природе.
Всех Благ Вам и женского счастья!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не хочется Вас огорчать перемен не видно.
Здравствуйте, Юлианна. В ближайшие полгода просматривается подвешенная ситуация в общении с молодым человеком — тупик, неясность видна.
Здравствуйте, Юлианна! В личной жизни у Вас идёт застой, существенных перемен не будет! Удачи Вам и благополучия!