Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда наладится моя жизнь? Уже несколько лет полное ощущение, что она катится куда то под откос. Особенно в... - вопрос №1077886

финанасовой сфере. Изучал много эзотерической и религиозной литературы и до сих пор не могу вылезти из этой ямы. Что то никакие техники не помогают и не показывают причину происходящего. Когда это изменится и в какую сторону себя приложить? Спасибо! 30.12.1974 19:00 Москва
3 ответа
у вас порча
ну так вы сами себя загнали в яму… вам трубят… дают препятствия… говорят не надо в этом направлении… не ваша дорога… а вы сопротивляясь… двигались вперед… и пришли в тупик,… выходить из него ,.исправлять ошибки…
Здравствуйте, если жизнь катится под откос, то вы в праве ее начать менять, чем раньше, тем лучше, одним словом брать ситуацию в свои руки и действовать так, как считаете для себя правильным, если проблемы с финансами, то возможно закрыт денежный канал, нет циркуляции энергии в нем, нужно смотреть по фото и выяснять причины.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.