Уважаемые Астрологи!!! - вопрос №107796

Очень хочется научится сосотавлять гороскопы самостоятельно. Подскажите пожалуйста с чего начать?

С огромным уважением и благодорностью....!!!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самостоятельно астрологию выучить очень сложно, потому что без хоть какого-то диалога с учителем, вы очень быстро запутаетесь в темах и терминах, понятиях и т.д. Поступайте в любую заочную школу, вам будут давать задания, проверять степень вашего понимания темы и т.д.

наберите в поисковике-astropro.ru, у них есть видеоуроки, хороший форум и заочная школа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Например, поступить в ВШКА (Высшая Школа Классической Астрологии). находится в Москве,  имеется возможность заочного образования.

прежде всего начать нужно с обучения, правда можно и самостоятельно обучаться, но это будет очень долго и малоэффективно. Для начала скачайте или купите себе Астропрограмму Зет 9 Гео.

В интернете есть много форумов, где бесплатно обучают астрологии.

Есть хорошая книга Ллевиллин Джордж " Астрология от А до Я".

Подойдет Марион Марч (6-ти томник, можно скачать в сети...)

«с нуля»… очень системно, последовательно. Интересен тем что дает азбуку астрологии.

Если начальные знания есть, то можно изучать Вронского.