когда закончится черная полоса в моей жизни. почему люди со мной неохотно общаются, хотя раньше таких проблем не было? - вопрос №1077962

Ответы

Здравствуйте. К концу года все наладится, вы выйдите из черной полосы — просматривается стабильное улучшение к этому времени.
По второму вопросу без просмотра не сказать, нужна полная консультация.
Здравствуйте.конечно нужна полная консультация.можете обратиться ко мне я сразу отвечу.Но видно что у вас опускаются руки, в принцепи всё было хорошо до определенного момента.пока не перебежала дорогу черная кошка.Для более подробного ответа напишитемне.С уважением.Владислав.
те люди что общались с вами… просто взяли от вас… для себя по кусочку… сейчас вы выжвтый лимон… что с вас брать… вам нужно настроиться и не отдавать себя частями…
Здравствуйте, энергетический фон ослаб, апатия, поэтому и отношение к вам кажется совсем другим, не так все плохо, как вам кажется, восстановитесь в течении двух летних месяцев, Козерог-сильная, лидирующая личность во всем!