Гадание - вопрос №107801

Что меня ждет до конца 2011 года? каких событий ожидать? Юля 15/04/88 Россия, г. Ульяновск. Заранее спасибо за ответ!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля! На Таро до конца года у меня выпали карты Луна, 4 мечей пп, Паж мечей. По основным событиям:- Обратите внимание на состояние своего здоровья, это в первую очередь, особенно если присутствуют недолеченные заболевания. Очень четко именно сфера здоровья просматривается, у меня больница выпадает. Возможно, предстоит пройти обследование. — Опасайтесь обмана и воровства в ближайшее время.- Ждет поездка или временная перемена места жительства.- Конец года будет активным, какие-то новые люди войдут в Вашу жизнь, которые могут сильно изменить Вас.- Период неплохой для любого рода умственной активности, а также для развития интуиции.