Здравствуйте!Меня зовут Юлия /13.07.87г/, мужчина Кирилл /23.12.85г/.Скажите пожалуйста,уважаемые эксперты.. что ожидает наши отношения с мужчиной? как Он ко мне относится? - вопрос №1078063

Лучший ответ по мнению автора

Скажем прямо хотелось бы вам большего внимания с его стороны отношегия пока в статическом состоянии и есть и нет но перспективы у развития хорошие вам обоим надо быть активнее возьмите все в свои руки он будет ровнятся на вас Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не ровные отношения, возможны ссоры, хотя есть эмоции с его стороны.
Отношение нормальные, но постоянные недопонимание идут, вроде хочет отношений он с Вами, но его что то останавливает, то ли боится что то, то ли еще не хочет серьезных отношений.