" Любит ли он меня" - вопрос №1078087

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, влюблен или любит меня мой любимый мужчина, сильная, серьезная, искреняя глубокая у него любовь думает он обо мне, хочет ли он быть рядом со мной, и есть у нас с ним будущее, или семья, возможен ли ребенок, долгие, серьезные отношения с ним, сердцем он со мной счастье он моё мой ли он мужчина? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувства есть, это влюбленность или большая симпатия, но пока он не готов с вами создавать семью, хоя на будущее такое может быть при развитии ваших отношений.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов