кто действительно экзотерик? - вопрос №1078241

я не верю экспертам здесь, так как сколько обращалась платно, бесплатно никто ни сказал, не увидел даже то что было… а хотелось бы поверить…

Ответы

Здравствуйте.
Экзотериков здесь нет, но есть эзотерики. Вера дело приходящее, возможно, вы не нашли своего эксперта, возможно то, что говорят эксперты вам не по душе. А на счет того, что бесплатно никто ничего не сказал, то про это уже много раз говорено было, что эксперты могут отвечать на бесплатные вопросы, а могут и не ответить, и вряд ли кто-то расладывает огромные расклады (если карты Таро), чтобы дать точный подробный ответ, обычно это экспресс расклады.
Не разочаровывайтесь и идите по жизни с улыбкой!