Не возможно развитие отношений? встретились один раз щас не получается снова - вопрос №1078247

Колпаков василий 23.05.1989Наталья талалай 17.06.1991летом должна встретится девушка по любви для серьезных отношенийя думаю что онаили кто другой?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Перспектива не плохая, но у парня еще  девушка темненькая либо есть, либо только будет… С это мадам у него может получится все что он захочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Василий!
Увы, но Наталья не Ваша судьба. Летом Вы встретитесь с девушкой, скорее всего в августе месяце, которая будет с Вами долгое время. Любовь будет взаимной. Вижу так же у Вас финансовые дела пойдут к успеху. Но это будет уже осенью.
Всех Благ Вам и здоровья близким!
Здравствуйте.
Любовные отношения у вас возможны

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
А потому и не получается что ни к чему эти отношения не ведут.И вам безразлично встретитесь ли вы с Натальей или нет, и Наталья не горит желанием вас увидеть… так что все закономерно.О своей девушке вы не будете вопрошать вы пойдете и четко будете добиваться того что чувствует ваша душа.Сейчас же вы играетесь… она ли не она ли или другая… вам все равно…