Уважаемые эксперты, вернется ли ко мне муж? Елена 14.10.1990 Андрей 06.02.1987. В последнее время стали часто ругаться, до потасовок. Скажите есть ли унас будущее, есть ребенок Марк 16.03.2013 - вопрос №1078283

Если кому то не сложно, скажите пожалуйсто что происходит с нашими отношениями???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, муж предпочитает свободные отношения, вы пытаетесь уравновешивать эти отношения, у вас в паре нет взаимопонимания, не можете договариваться  между собой, поэтому ссоры и обиды видны, муж вернется, но отношения ваши так и будут, как по волнам, пришел, ушел, нужно найти вам обоим золотую середину, которая будет удовлетворять обоих!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вернется муж

OlgaF