Недействительный сертификат сервера. ЧТО ДЕЛАТЬ?(((( - вопрос №1078286

Google Chrome при открытии одного сайта выдаёт: Недействительный сертификат сервера. И https зачёркнуто… На другом Компе работает. Гугл переустанавливала. ЧТО ДЕЛАТЬ?((((
4 ответа

Ответы

Проверьте дату и время на компьютере.
Настройки, дополнительно, в пункте прокси сервер  отключить автоматический прокси сервер, галочку снять!  если не поможет, проверить на вирусы компьютер, или же нанять специалиста ))))
В компьютере случайно не стоит автоматический переход на летнее время?
Отключите эту опцию.

Если совет оказался полезным, отметьте его как лучший.
Здравствуйте анастасия! проблема не велика, просто нужно 3-5 минут что бы решить проблему