Здравствуйте Уважаемые!!!хотелось бы узнать,чувства моего партнера и прогноз наших отношений!я-Виктория,18.11.1973.он-Дмитрий,29.05.1977 - вопрос №1078506

Ответы

Да хорошего мало в его чувствах к вам, ни любви ни симпатии, более полугода вряд ли продлятся ваши отношения, разборки… Подробнее просмотр в чате при наличии ваших фото если вам важен ваш вопрос.
Мудрости!
Вы правильно сказали-партнер… не любимый, не мой мужчина… просто партнер… нет  у него к вам ничего… вообще… отношения скоро прекратятся…