В яндекс браузоре не отображается не вся история.Как просмотреть полностью.? - вопрос №1078589

В яндекс браузоре не отображается не вся история.Как просмотреть полностью.? Зашла в историю.там показывает только два прошедших дня.а если в поиске набирать запрос.например цифры и пр.то вылезает история за другие даты.Как посмотреть всю историю целиком?
1 ответ