Уважаемые эксперты!!! Смогу я продать дом и если да то когда,зовут меня Татьяна Петровна 28.03.1954г.р. - вопрос №1078664

Лучший ответ по мнению автора

Если нужна помощь с продажей — обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Продажи нет пока не поменяете свой подход к делу. Усилий, которые вы прилагаете и прилагали, не достаточно. Дело требует комплексного подхода и зачастую осторожности, не всем официальным инстанциям и не каждой фирме можно доверять, показывает, что их деятельность нужно контролировать и вообще изучить подводные камни.