Виктория 26.10.1991. Максим 07.01.1992. Есть ли совместное будущее? Когда, сколько детей? - вопрос №1078942

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Над вашими отношенями нужно много работать, и лучше конечно это разбирать детально, так как много проблем, даже что касается ваших характеров. Пока никаких далеких перспектив в отношениях нет, сейчас все очень нестабильно, но чувства есть у вас, и чувства взаимные, главное вам правильно их направить в нужное русло, тогда и перспективы на семью появятся.

Удачи вам и счастья

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да есть совместное будущие)

@ SOFIA CHERNAYA