Здравствуйте,подскажите,пожалуйста,когда я продам квартиру и куплю новую? родилась в Краснодаре,12.09.1986,в 11:20 - вопрос №1079066

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

У вас в течение полугода идет разрешение вопроса и получение желаемого, Но что-то постоянно будет оттягиваться и будут возникать всё новые и новые препятствия, и ваше время будет затягиваться поэтому, и тратиться в основном на преодоление вот этих препятствий. А так, просто наберитесь сил и всё у вас получится. Осуществите и получите то что хотите.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ситуация с прдажей серьезно затянулась длится более года двух точно но проблема скорее в вас вы внутранне ставите преграды и сами не хотите расставаться с недвижимостью отпустите эту мысль думайте как о свершившемся факте к концу года продадите
Квартиру вы купите в апреле 2015 года.