Пропал знакомый,вопрос..Здравствуйте! С месяц как познакомилась с мужчиной-др.15.08.73 г ,я -др.26.11.71г.Была встреча ,потом общение ,договорились еще встретиться,но он вдруг пропал( - вопрос №1079244

Предпосылок к расставанию не было.Я не знаю женат он или нет. Может быть что то случилось.Кто видит- подскажите, он объявится? будет ли еще встреча или нет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам выпало указание, что встреча будет и очень не ожиданная. Карты показали, что у мужчины проблемы общего характера, которые он не желает никому афишировать.

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте совместимость по датам у вас хорошая.Конечно было бы лучше посмотреть фото, так больше информации.Есть подозрение, что ваш мужчина не свободен.
Здравствуйте! У мужчины что-то произошло в жизни, что потребовало всего его внимания и сил.

Поэтому он «отключился».
Есть небольшой шанс что когда все восстановится то он объявится.
Но этот шанс все-таки небольшой, честно говоря....

Удачи Вам!
Здравствуйте.

У него другая есть, видимо — жена.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично