Добрый день! У меня часто возникают видения. Но я начинаю их контролировать или им способствовать их появлению начинаются головные боли (очень сильные) Как мне быть? - вопрос №1079377

появляются не ожиданно

Ответы

Здравствуйте.Вам нужно развивать свой дар.
День добрый Антон. Да, у Вас повышенный Эзотерический уровень, с Вами работают Союзники(существа виртуального мира). ОНИ начали Вашу активацию и как следствие головные боли так как идет энергетическая перестройка Вашего мозга. ЭТО явление временное. Со временем боли пройдут и вы без болезненно будите видеть то что многим не дано. Удачи Вам.
Антон, ваши «паранормальные способности» дополняются нарушениями в энергетике и рядом других проблем, связанные с негативом на вас. Поэтому рекомендую вам начать с целительской помощи.