Здравствуйте, уважаемые эксперты! Вчера я отправила одному очень важному для меня человеку письмо с объяснениями, можно сказать, душу всю открыла. - вопрос №1079411

В ответ ни слуху ни духу. Не позвонил, не пришел, даже пары строк не написал. Помогите советом — ждать ли от него вестей? Может, он раздумывает над чем-то? Или намеревается вообще исчезнуть из моей жизни? Спасибо огромное всем заранее! (Анастасия 27.09.1990 в 18-40)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Исчезнуть он не собирается.Просто витает в своих мыслях и пытается проучить.Вестей не ждите, берите все в свои руки.