работа - вопрос №107975

Здравствуйте уважаемыу эксперты! Скажите поменяю ли я Наталья 20.11.1981г в этом году место работы на более подходящию мне! Спаибо всем за ответы!

Ответы

Здравствуйте, Наталья! В поисках будете находиться еще долго — чувство неудовлетворенности преследует. В ноябре покажется что появился свет в конце тоннеля. Но не обольщайтесь — более-менее приличная работа ждет вас в апреле-мае следующего года.