здравствуйте. Хочу продать дом. Какое время более благоприятное для начала продажи. Спасибо. Телец. Солнечногорск Московской области - вопрос №1080076

Дополнение автора от 06.06.14 11:12:41
2.05.1960г.р. г.Днепропетровск место рожд. 6 утра время рожд.

Ответы

Здравствуйте! Благоприятное время  можно найти по астрологическим прогнозам, а для этого необходимы данные  полные.
Здравствуйте, до 1 июля заниматься вопросами продажи недвижимости крайне неблагоприятно. В июле подходящие для этого дни — 1,2,4,6,30