Будем ли мы вместе?Антон(09.01.1993) и Татьяна(25.08.1987)? - вопрос №1080136

Ответы

           Вывод на будущее- Если бы не чувственная тяга к друг другу, вряд ли вы могли бы быть вместе. Для интимного романа этого достаточно, а для брака нет. Не торопитесь в загс, а продолжайте наслаждаться жизнью. Когда эта тема исчерпает себя, вы расстанетесь по обоюдному согласию с хорошими воспоминаниями. Но все, же попробуйте просуществовать в гражданском браке, и вы увидите, есть ли перспектива совместной жизни. Если вопрос о совместимости у вас не всплывет, то вы точно созданы для брачного союза.
 Так говорит Нумерология. Я думаю, если Вы будете с любовью и вниманием относится к друг другу, беречь свои чувства, то у Вас все будет хорошо,
 С уважением Обухов Валерий. ( Belz22 )