что может означать этот сон?Во сне я вижу как я выхожу замуж за своего мужа,какая то беспорядочная организация.свидетели незнакомые мне люди,нас... - вопрос №1080164

расписывают я вижу наполовину наполненные бокалы в человеческий рост.Потом нам дают есть какую то непонятную жижу но во сне я понимаю что она из сердца, только не знаю человеческих или животных.После свадьбы я вижу как я убираю зал бракосочетания, мету веником, и тут приходит моя свидетельница и забирает веник, на этом сон обрывается.Аня 18.01.1991

Ответы

утечка информации из семьи…