Здравствуйте! Хотел бы узнать произойдут ли какие-либо важные положительные и негативные события в моей жизни до конца этого года. На что стоит... - вопрос №1080441

обратить внимание. Возможны ли какие-либо изменения в личной жизни. Заранее Спасибо!
Д.Р. 05.07.1991

Лучший ответ по мнению автора

от старого багажа избавитесь… как бы вам жалко не было… но впереди новое отношения и очень серьезные… встретите до конца лета девушку со светлыми волосами, добрую, чуткую и очень привлекательную… а главное очень самостоятельную…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Год для вас благоприятный в плане финансов, и общения с другими людьми, в личном возможны волнения и лицемерие

С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте! Решите какую-то проблему в личных отношениях.

Либо появятся новые.
Вобщем в этой сфере перемены, появляются шансы исправить прошлые ошибки.
 Судьба как бы заходит на второй круг давая еще одину попытку..

Удачи Вам!
В отношении с девушкой надо проявить больше гибкости, чтобы позволить ей раскрыться. Получается вы слишком много участия принимаете в ее жизни и у нее не остается свободы — следует естественная защита — она остается закрыта.

В целом тревог многовато. Это оказывает тормозящий эффект на всех сферах. Можно сказать влияет негативно на все.