Белгородская область

Обязанна ли я подключать антивирус к телефону к которому подключен мобильный банк? - вопрос №1080600

Телефон андроид.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Нет, не обязаны, т.к. использование антивируса это такая же услуга, как использование мобильного банка, а исполнитель не вправе обуславливать приобретение одной услуги обязательным приобретением другой услуги. Это нарушение закона о защите прав потребителей. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.